Город Спутник предлагает рекламные площади для компаний Пензы

30 ноября 2016, 14:33
На данный момент в Городе Спутнике проживает около 20 000 человек, и каждый из них является потенциальным клиентом нескольких десятков компаний Пензы и области. Молодые родители, студенты, пенсионеры, семьи средних лет — здесь живут люди самых разных социальных групп, и им нужно буквально все: от стройматериалов до детских товаров, от пищевых продуктов до услуг Интернет-провайдеров.
Наружная реклама — один из самых простых и эффективных способов рассказать о своей компании. В Спутнике есть различные варианты наружной рекламы, в частности билборды, щиты размером три на шесть метров. Они хорошо просматриваются с большого расстояния как для пешеходов, так и для автомобилистов. Другой вариант — ситиформаты, отдельно стоящие конструкции размером 1,3 на 1,8 метров. Ситиформаты попадаются на глаза всем прохожим, более того, около них удобно остановиться и прочитать приведенную информацию, поэтому на данном носителе можно описать свою компанию достаточно подробно.
 
Кроме статичной наружной рекламы работают видеоносители. Небольшой экран расположен на перекрестке улиц Радужной и Светлой. Здесь можно разместить слайд-шоу или полноценный рекламный ролик без звука. На светофоре останавливаются и автомобили, и пешеходы, поэтому реклама в этом месте считается эффективной. Круглый год работает большой экран на фонтане, в самом популярном месте набережной для встреч и прогулок. На фонтанной площади можно разместить и видео, и аудиорекламу.
 
Прямая реклама является хорошим инструментом, чтобы сообщить новую информацию, но для создания более доверительных отношений с клиентом вы можете провести праздник на набережной под эгидой своей компании или стать партнером одного из мероприятий, которые проводит холдинг «Термодом». Разместить рекламный модуль или статью можно также в журнале «Town in town (Город в городе)» — бесплатном ежеквартальном издании Города Спутника.
 
Узнать подробнее о предложениях по размещению рекламы в Городе Спутнике или забронировать рекламное место можно по телефону 25-93-10 или непосредственно в отделе аренды холдинга «Термодом» на ул. Радужной, 1.
    Фото: Пресс-центр Города Спутника
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ