liveinternet.ru." /> liveinternet.ru." />

The Penza Post стал "десятитысячником". Мы работаем для Вас!

30 ноября 2016, 10:10
Столь любимый пензенцами информационно-аналитический портал The Penza Post стал "десятитысячником" - именно столько просмотров в сутки фиксирует сервис liveinternet.ru.

Уникальных посетителей - поЧитателй СМИ уже стало 4 000 в сутки!

И это - при топовом показателе индекса региональности, который косвенно свидетельствует о том, что портал не покупает сторонние ссылки для накрутки рейтингов, а его контенты потребляются именно пензенцами, для которых он и работает.

 

 

Команда penza-post.ru не скрывает статистику сайта, как это традиционно делает один скандально известный в Пензе прокоммунистический источник информации, который "желтеет" на глазах - по оценке независимых измерителей, пензенский аналог ресурса "Каспаров Ньюс" с голубыми стенами в промзоне на Калинина сегодня посещают... менее 900 уникальных посетителей в сутки при тИЦ - всего 10 единиц.

Нанюхались все уже.

Этот позорный рейтинг - признание несостоятельности ресурса, которому уже более 8 лет (!), погрязшего в склоках и шантаже и ключ к тому, почему ОНИ скрывают счетчики. 

Впереди - громкие уголовные дела к агентству за налоговые преступления с санкцией для директора - "президента" - до 6 лет лишения свободы. Ведь нельзя ездить на "Лексусах" за 4 ляма и обворовывать государство, лишая пенсионеров и детей социальных выплат, выплачивая собственным редакторам и журналистам "пятерку" по документам, а "пятнашку" - конвертом в кабинете "президента" "индивидуально". Где налоги, Зин, тьфу, "Петровна"?

Количество заявлений о "конвертах" в адрес кверулянтов с Калинина стремительно растет, ведь обиженных гоп-командой за истекшие 8 лет накопилось немало... Наболело.

Полиция уже работает. 

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

 

 

    Фото: http://tv-express.ru/
    Дайджест СМИ