Всего 22 голоса осталось набрать под петицией на сайте change.org для того, чтобы "мутная" и позорная земельная история с участием вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина была доложена Президент... " /> Всего 22 голоса осталось набрать под петицией на сайте change.org для того, чтобы "мутная" и позорная земельная история с участием вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина была доложена Президенту России Владимиру Путину и Генеральному прокурору. " />

Пензенцы голосуют против коррупции. Сhange.org vs. Савин. Поддержи и ты!

24 ноября 2016, 06:49
Всего 22 голоса осталось набрать под петицией на сайте change.org для того, чтобы "мутная" и позорная земельная история с участием вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина была доложена Президенту России Владимиру Путину и Генеральному прокурору. 

"Своим все, остальным закон" - именно этот императив демонстрирует все то, что произошло в Пензе с Савиным и многочисленными управомоченными фигурами, ему это обеспечившими.

 

Поддержи силу государства, подписав петицию за независимое расследование пензенского "савиногейта" в сфере землепользования. 

Осталось набрать всего 22 голоса!

Петиция ЗДЕСЬ. 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Власть & Гражданское общество vs. Коррупция. Экспертиза The Penza Post ВИДЕО.

 

 

 

    Фото: penza.ru
    Дайджест СМИ