В Пензенской области тарифы на электричество и газ самые низкие в ПФО

23 ноября 2016, 09:40
Благодаря областной программе, направленной на сдерживания тарифов на коммунальные услуги, проводимой губернатором Иваном Белозерцевым и  правительством Пензенской области, в регионе тарифы на такие услуги, как электричество и газ, остаются одними из самых низких в Приволжском федеральном округе.  

Тариф на электроэнергию для населения с 1 июля текущего года в Пензе составляет 3,13 рубля за кВт/ч.

По данным пресс-службы регионального правительства, жители Саратова платят за киловатт-час 3,19 рубля, Саранска – 3,25 рубля, Ульяновска – 3,42 рубля и Самары – 3,67 рубля.

Тариф на газ (приготовление пищи) для населения Пензы с 1 июля составляет 5,217 рублей. Немногим дешевле он в Ульяновске – 5,130 рублей; а в Саранске, Самаре и Саратове намного дороже:  6,60 рублей, 6,710 рублей и 8,660 рублей соответственно

Благодаря областной программе, направленной на сдерживания тарифов на коммунальные услуги, проводимой губернатором Иваном Белозерцевым и правительством Пензенской области, в регионе тарифы на такие услуги, как электричество и газ, остаются одними из самых низких в Приволжском федеральном округе.  

    Фото: http://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ