Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем ракетных войск и артиллерии

19 ноября 2016, 09:17
Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем ракетных войск и артиллерии 19 ноября.

В своем обращении он подчеркнул, что во все времена ракетчики и артиллеристы  твердо стоят на страже безопасности Родины, по праву являясь важной составной частью Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

Губернатор отметил, что эта категория людей владеет самым современным оружием, зачастую не имеющее мировых аналогов, имеет новейшие технические разработки и, конечно же, прекрасные офицерские кадры.

"Одним из лучших учебных заведений страны по подготовке специалистов ракетно-артиллерийского вооружения является Филиал федерального государственного казенного военно- 
образовательного учреждения высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации в г. Пензе", - уточнил он.

Он также подчеркнул, что выпускники прославленного вуза отличают высокий профессионализм, обширные знания, честное исполнение служебных обязанностей, верность воинскому долгу.

"Уверен, что так будет и впредь, и наследники немеркнущей славы дедов и отцов будут самоотверженно служить Отечеству,  всемерно крепить оборонное могущество страны! Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья,  дальнейших успехов в служении нашей великой Родине!", - резюмировал он.

    Фото: http://pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ