Пензенцам предлагают написать научно-исследовательские работы

14 ноября 2016, 14:10
Все участники общероссийского этапа конкурса получат дипломы. Автор лучшего проекта получает Гран-при – стеклянную статуэтку и благодарственное письмо Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Жители Пензенской области могут принять участие в конкурсе научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов, который проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

По данным пресс-службы регионального правительства, в своей работе конкурсанты должны отразить решение проблемы оздоровления среды обитания людей и экосистем. Также в проекте должен присутствовать научно-практический результат.

Приветствуются проекты, направленные на решение муниципальных водных проблем. Необходимым требованием является применение стандартных и инновационных научно-исследовательских методик, а также методологий проведения экспериментов, мониторинга и представления результатов, включая статистическую обработку.

Уточняется, что электронная версия проекта направляется в адрес организатора конкурса не позднее 1 марта 2017 года.

    Фото: http://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ