Юрий Рузляев поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2016, 11:38
Он пожелал им крепкого здоровья и успехов в службе.

Юрий Рузляев - начальник УМВД России по Пензенской области, поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел.

По данным пресс-службы ведомства, в своем обращении он отметил, сотрудники полиции каждый день 24 часа в сутки самоотверженно несут службу по защите граждан от преступных посягательств, успешно решают стоящие перед органами внутренних дел сложные и ответственные задачи по укреплению законности, правопорядка и обеспечению общественной безопасности на улицах наших городов и сел.

Также он подчеркнул, что проявляя мужество и героизм, наши полицейские с честью и достоинством выполняют служебно-боевые задачи на Северном Кавказе.

"В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при выполнении служебного долга. Выражаю искреннюю признательность ветеранам, которые вносят значительный вклад в дело воспитания новых поколений сотрудников органов внутренних дел, щедро делятся своими знаниями и богатым профессиональным опытом", - сказал Юрий Рузляев.

Также он уверен, что сотрудники полиции Пензенской области и впредь будут с честью нести высокое звание стражей правопорядка.

"От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!", - резюмировал  начальник УМВД России по Пензенской области.

    Фото: natali-1979.ru
    Дайджест СМИ