Наталия Наземнова оставила пост главного редактора "Пензаинформ"

09 ноября 2016, 19:10
Вечером, 9 ноября 2016 года, стало известно, что "бессменный главред интернет-площадки "Пензаинформ" Наталия Наземнова оставила свой пост.

По информации конфидентов The Penza Post, Наталия Наземнова станет собкором ТАСС в регионе, а должность главного редактора "Пензаинформ" отойдет супруге одного из учредителей проекта Владимира Белова.

Наталия Наземнова была долгие годы мощным и беспринципным драйвером эпохи топ-фигуранта из бренного "вчера", который, по мнению информированных лиц, очень активно использовал форум интернет - портала для дискредитации неугодных лиц и их близких, включая детей. 

Модерацию форума, называемого не иначе, как "говнофорум", осуществляли Наталия Наземнова и Александр Зенков, решая судьбы невинных, зачастую, людей, попадающих в жернова заказной "говномясорубки".

 

"Совиньон", "Малафей", "Абрашка", "Елатон" - псевдонимы команды теневых исполнителей, которые в недрах известной всем структуры изобретали "убойные" контенты, которые хуже фекалий в самой зловонной выгребной яме пачкали "заказанных" лиц.

Пожелаем Наталии Наземновой и ее кукловодам того же, что она и они долгие годы желали многим другим, зарабатывая деньги и карьеру на "зловонии" и слезах жертв информационного террора, среди которых были дети, жены, матери и отцы...

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: ТАСС в Пензе может стать грязным и зловонным "медиаунитазом" имени Наземновой - эксперт

 

 

 

    Фото: FB Наталия Наземнова Источник фото в тексте - FB Наталия Наземнова

    Источник - Картотека.ру
    Дайджест СМИ