KIREEV.TODAY, набирающего все большую популярность, The Penza Post стал бесспорным лидером октября по приросту читателей - 2709 посетителей по сравнению с предыдущим месяцем. " /> KIREEV.TODAY, набирающего все большую популярность, The Penza Post стал бесспорным лидером октября по приросту читателей - 2709 посетителей по сравнению с предыдущим месяцем. " />

Портал The Penza Post стал лидером месяца по приросту читателей - KIREEV.TODAY

03 ноября 2016, 11:47
По данным пензенского ресурса KIREEV.TODAY, набирающего все большую популярность, The Penza Post стал бесспорным лидером октября по приросту читателей - 2709 посетителей по сравнению с предыдущим месяцем. 

И это - без использования покупок ссылок и применения "серых" программ для накрутки рейтингов, исключительно за счет эксклюзивных контентов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Информтехнологи взахлеб обсуждают фатальный обвал цитируемости "Пенза Ньюс"

 

Кроме того, портал уже традиционно демонстрирует один из самых топовых в регионе "индекс региональности", отражая степень информационного влияния именно на целевую группу в ареале границ Пензенской области.

Не секрет, что авторитет ресурса  KIREEV.TODAY обусловлен участием в проекте хорошо известного в Пензе Интернет-промоутера Вячеслава Квирикашвили, который стал влиятельным игроком на региональной SEO - поляне и своеобразным открытием 2016 года, если говорить о влиянии фигуранта на информационный кластер губернии.

К Вячеславу Квирикашвили все чаще обращаются представители солидных бизнес-проектов и, даже, органов власти и управления для решения задач продвижения и раскрутки электронных площадок.

KIREEV.TODAY в своем очередном отчете-анализе за октябрь месяц 2016 года отметил проект The Penza Post в лидерах прироста поЧитателей, используя для итоговых выкладок учетные сервисы и агрегаторы, фииксирующие активность пользователей и ресурсов в Сети.

 

Полный отчет  "ТОП СМИ ПЕНЗЫ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. ИТОГИ ОКТЯБРЯ И КОМПЛЕКСНЫЙ РЕЙТИНГ СМИ" читайте ЗДЕСЬ. 

    Фото: http://kireev.today/ Источник фото в тексте - http://kireev.today/

    Источник - http://kireev.today/
    Дайджест СМИ