Пензенцы - призеры на Международном фестивале боевых искусств

18 октября 2016, 10:11
Юные спортсмены завоевали две золотые медали.

Две золотые медали юных пензенских спортсменов на Международном фестивале боевых искусств.

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, высокие результаты ребята показали на Всероссийских спортивниях по тхэквондо (ВТФ) на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которые проходили в северной столице с 15 по 16 октября.

Уточняется, что в соревнованиях приняли участие двое зареченских спортсменов, Артем Сысоев и Серебряков Владислав. Они достойно представили Пензенскую область и завоевали золотые медали. Артем и Владислав выиграли каждый по три боя и стали обладателями Кубка Балтийского моря в категории юниоры 15-17лет (вес до 48 кг.) и юноши 12-14 лет (вес до 53 кг.) соответственно. Спортсменов подготовили тренеры Д.А.Кузнецов, А.И.Кан, А.Ю.Палаткин.