Представители Южной Кореи провели в Пензе обучающий семинар

13 октября 2016, 10:02
Благодаря многолетнему опыту, применению самых современных технологий и оборудования, обеспечивается стабильное высокое качество выпускаемой продукции.

Обучающий семинар компании  «KORLOY» (Южная Корея) состоялся на базе предприятия ООО «Станкомашстрой».

По информации пресс-службы министерства промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области, в мероприятии приняли участие представители более 30 промышленных предприятий региона.

В рамках семинара участников ознакомили с новой продукцией компании и провели демонстрацию режущего инструмента на примере обработки деталей из нержавеющей и углеродистой стали в работе.

Компания “KORLOY” основана в 1966 году и является ведущим производителем современных инструментальных материалов и режущих инструментов в Южной Корее.

В настоящее время в состав “KORLOY Inc.” входят два завода и научно-исследовательский центр “KORLOY R&D”, расположенные в городах Cheong-Ju и Jin-Cheon. Благодаря многолетнему опыту, применению самых современных технологий и оборудования, обеспечивается стабильное высокое качество выпускаемой продукции.

    Фото: http://prom.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ