Жителей Ахун Пензы встречают красивая инсталяция и...коровы

14 сентября 2015, 10:37
В погожий воскресный денек, аккурат в день прошедших выборов, жители пензенских Ахун были порадованы добротно сделанной инсталяцией прямо на въезде в курортную зону.

Магазин сувениров органично вписался в одно из самых красивых мест поселения, радуя глаз жителей и гостей.

В кои веки руководство города отдало "красный" угол территории не под "разливайку" или очередной развлекательный объект на месте красивого сквера, а под хорошо спроектированное строение, что называется, для души.

Тем не менее, в центре Ахун хватает разноперых объектов и другого рода, которые соответствуют притязаниям всех слоев населения.

Хочешь выпить - иди прямиком в магазин сети "Бристоль". Купив бутылочку в "Бристоле" - зайди за селедочкой в "Сосны" и за колодезной водицей в "Ключ здоровья". Мимоходом - купи жареную курочку и сними денежки в банкомате в "Магните".

Убив водочкой здоровье, сразу - в аптечку, коих здесь уже аж четыре, подлечить отваливающуюся печень. Охолонись, потом, пальмовым мороженцем в "Ледяном доме"...

Ну а после всего содеянного - прямая дорога в придорожный чапыжник, где можно поспать и восстановиться, подобно "священным индийским животным", для которых, как известно, обочина - самый лучший дом.

Это Ахуны, брат. Во всей своей милости и красе. Наша малая родина. Любите ее, как свое дитя.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ