Иван Белозерцев открыл детскую площадку на ул. Плеханова в Пензе

15 сентября 2016, 16:24
Он поблагодарил строителей, возводивших жилой комплекс на улице Плеханова, за хорошую работу и вручил им памятные подарки.

Глава региона отметил, что размещение детских городков нужно планировать еще на стадии проектирования дома.

По информации пресс-службы регионального правительства, он посоветовал использовать и другие элементы обустройства новых жилых комплексов – подземную парковку и систему "Умный дом", как это сделано на улице Плеханова.

"При проектировании нового жилья надо обратить внимание и на оснащение видеокамерами, установленными на здании и на каждом этаже. Они должны быть смонтированы таким образом, чтобы их можно было интегрировать в общегородскую систему контроля безопасности", - отметил Иван Белозерцев.

Глава региона поблагодарил строителей, возводивших жилой комплекс на улице Плеханова, за хорошую работу и вручил им памятные подарки и Почетные грамоты Губернатора Пензенской области. Наград удостоены производитель работ ООО "РисанСтрой-2" Андрей Пялкин, мастер строительно-монтажных работ ООО "РисанСтрой-2" Андрей Фетисов и генеральный директор ООО УК "Твой Дом" Валерий Чубукин.

"На улице похолодание, а на душе тепло. Сдан прекрасный дом, - обратился к строителям и жильцам нового дома Иван Белозерцев. – Но еще больше меня, как губернатора, радует, что спрос на квартиры в 2016 году вновь растет, а это значит, что наши строители возводят качественное жилье".

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ