Чтобы стать участником Дня открытых дверей - предварительная запись не требуется." />

В Пензе предприниматели станут участниками круглых столов

13 сентября 2016, 08:47
Чтобы стать участником Дня открытых дверей - предварительная запись не требуется.

День открытых дверей для предпринимателей состоится в управлении роспотребнадзора по Пензенской области и его территориальных отделах 24 сентября с 10.00 до 16.00 часов.

По информации пресс-службы мэрии, бизнесмены смогут обсудить вопросы касаемо внедрения риск-ориентированного надзора, снижения административных барьеров, а также качества и безопасности пищевой продукции.

Также они смогут получить ответы у специалистов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, которые проконсультируют их по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Уточняется, что данное мероприятие призвано повысить уровень информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

Чтобы стать участником Дня открытых дверей - предварительная запись не требуется.
 

 

    Фото: ciss04ra.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ