Иван Белозерцев наградил лучших финансистов Пензенской области

09 сентября 2016, 17:02
Участниками торжественного собрания в Пензенской филармонии стали около 200 представителей финансовых органов всех районов области. Всего в данной сфере в нашем регионе трудится свыше 800 человек.

Губернатор вручил награды лучшим финансистам области, в пятницу, 9 сентября.

По информации пресс-службы регионального правительства, Иван Белозерцев поблагодарил собравшихся за весомый вклад в социально-экономическое развитие области и обеспечение финансовой стабильности. Особую признательность губернатор выразил ветеранам отрасли, которые трудились на благо страны в сложные постсоветские годы.

Он отметил, что на протяжении ряда лет в российской экономике существовали серьезные проблемы. В этот период наши финансисты многое сделали для стабилизации ситуации и развития всех отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Он добавил, что, несмотря, на введенные в отношении России санкции, в настоящее время наблюдается рост промышленного производства, продуктивно работает сектор АПК, малый и средний бизнес.

"За восемь месяцев текущего года мы получили на три миллиарда рублей больше налоговых поступлений в бюджет Пензенской области, чем в аналогичный период прошлого года. В это поступательное движение значительный вклад вносят и представители финансовых институтов региона", – подчеркнул губернатор.

В связи со знаменательной датой и за высокий профессиональный труд он наградил Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Пензенской области заслуженных работников финансовой сферы.

Иван Белозерцев пожелал всем здоровья, счастья и благополучия,  дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ