в русской глубинке стали возрождаться подлинно народные традиции и забытые славянские практики. " /> в русской глубинке стали возрождаться подлинно народные традиции и забытые славянские практики. " />

Губернатор с именем Иван по определению не может не возродить в Пензе русское чудо - ИВАН-ЧАЙ

02 сентября 2016, 09:51
The Penza Post уже писал о том, как на волне общефедеральных вызовов, инициаторы которых тестируют Россию на прочность, в русской глубинке стали возрождаться подлинно народные традиции и забытые славянские практики. 

Одна из них - уникальный по своим свойствам и доступности ИВАН -ЧАЙ, подлинная жемчужина здоровья, долголетия и просто прекрасного настроения.

В Пензе есть неравнодушный и по-хорошему одержимый человек, посвящающий этому промыслу все свое свободное время - бывший государственный служащий Александр Князев, который разработал буквально "на коленках" дома сложную технологию сбора, хранения и обработки ценного сырья. 

"Это моя "Дегустационная коллекция Иван-чая" ( за период  май -август 2016 г.) Думаю, что время потратил не зря. Один из сортов достоин определения - Лучший не только по вкусовым качествам, - в этом может легко убедиться каждый, - но и по физико-химическому оздоровляющему воздействию на организм человека. А всего 12  основных сортов и три дополнительных варианта использования  Иван-чая", - пишет Александр Князев в своем блоге.

Александр Князев считает, что применяемая им уникальная схема ферментации листа растения - лучшая в мире, которая аккумулирует все лучшие свойства уникального дара природы на благо людей.

Дело осталось за малым - найти подходящего инвестора, который с нулевой ставкой налогообложения на этапе старт апа поднимет незамысловатое производство, сделав Пензу новой родиной незаслуженно забытой бесценной и полезной для здоровья нации славянской традиции.

"В губернии, где губернатора зовут Иван, сам Бог велел возродить цеха по производству и экспорту Иван Чая. Это может стать лучшим брендом Буртасии", - резюмировал Александр Князев.

 

    Фото: Александр Князев Источник фото в тексте - tourblogger.ru

    Дайджест СМИ