Пензенские кондитеры отправятся на международную выставку

30 августа 2016, 13:18
Год основания выставки WorldFood Moscow – 1992 год. Мероприятие проводится ежегодно, на базе ЦВК "Экспоцентр", Москва. В 2015 году на выставке свою экспозицию представили 1522 компании из 62 страны мира. В этом году выставка обещает стать не менее масштабной. В рамках 12 тематических разделов у посетителей выставки будет возможность ознакомиться с широким ассортиментом овощей и фруктов, бакалеи и кондитерских изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов и других продуктов питания отечественного и зарубежного производства.

Международная выставка продуктов питания и напитков WorldFood Moscow – 2016 пройдет в период с 12 по 15 сентября текущего года в Москве, в ЦВК Экспоцентр.

По информации пресс-службы министерства промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области, в состав делегации от Пензенской области войдут предприятия-участники кондитеского кластера региона : ООО "Диад", КФ "Мирослада", КФ "Русспродукт", КФ "Ванюшкины сладости", ООО "Русский кондитер".

Это крупнейшая международная выставка продуктов питания в России. Участие в данном мероприятии позволяет представить продукцию компаний представителям оптовой и розничной торговли из Москвы, регионов России и стран СНГ, совершить обмен опытом, завести новые деловые отношения.

    Фото: http://prom.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ