В Пензе создано региональное отделение Объединенной Коммунистической Партии - партии "настоящих" коммунистов

07 сентября 2015, 13:02
Случилось то, чего ждали эксперты и политологи: в Пензенской области создано региональное отделение Объединенной Коммунистической Партии, альтернативной известной "зюгановской" КПРФ.

Народ устал, судя по всему, наблюдать за понарошечной пензенской коммунистической тусовкой, лидер которой Жора Камнев на площадях призывает изнеможденных пенсионеров за справедливость и "битву с буржуями", рядясь в скромный пиджак мышиного цвета, а между партийными тусовками "для народа" - отдыхает в итальянском буржуйском Римини, поправляя "изнеможденное битвой за трудящихся" здоровье в ресторане, где средний чек на персону превышает 100 евро. Да еще плюс к этому - Шенгенская виза по 60 евро на человека. И это без алкоголя и перелета...

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидер пензенского КПРФ Жора Камнев предпочитает профитролли с маскаропоне в итальянском Римини

 

Никто не спорит - лидеры КПРФ в Пензе должны отдыхать. Но странно видеть, как они ратуют за россиян и санкции против проклятых "пендосов", а сами сломя голову летят к ним в Евросоюз вкушать омаров.

Срам и паскудство! Перед обманутыми горожанами, приходящими на митинги "ряженых".

05 сентября 2015 г. в Пензе состоялось собрание сторонников "настоящих коммунистов", тех, кто не летает в Римини между тусовками у "Ростка" -  Объединенной коммунистической партии (ОКП) Пензенской области.

На нем единогласно приняты следующие решения:

·        Организовать Пензенское областное отделение ОКП.

·        Избрать членов Пензенского обкома ОКП на расширенном собрании сторонников ОКП Пензенской области.

·        Принять участие в Учредительном съезде ОКП.

·        Избрать уполномоченным лицом сторонников ОКП Пензенской области Арзамасцева Павла Владимировича.

·        Избрать делегатов на Учредительный съезд ОКП на расширенном собрании сторонников ОКП Пензенской области.

·        Собрать расширенное собрание сторонников ОКП Пензенской области в течение 10 дней.

 

Досье The Penza Post:

Учредительный съезд ОКП состоялся 15.03.2014 г. Инициативной группой были поданы документы для регистрации в Минюст, но партия получила отказ. И форма отказа была такова, что пришлось создавать новую инициативную группу (заявление в Минюст подано 22.01.2015 г.), которой придется проводить новый Учредительный съезд.

5 сентября сделан первый шаг по организации Пензенского областного отделения ОКП, которое в ближайшее время начнет реальную работу, создавая партию коммунистов без "римини" и "зуевых".

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ