Александр Родников своевременно и обстоятельно отреагировал на видеообращение Председателя ТСЖ Александра Михеева к губернатору Ивану Белозерцеву "Помогите найти украденные 7 млн.", которое он разместил на портале The Penza Post. Публикуем ответ топ-чиновника в аутентичном виде, говоря ему "спасибо" за оперативно... " /> Александр Родников своевременно и обстоятельно отреагировал на видеообращение Председателя ТСЖ Александра Михеева к губернатору Ивану Белозерцеву "Помогите найти украденные 7 млн.", которое он разместил на портале The Penza Post. Публикуем ответ топ-чиновника в аутентичном виде, говоря ему "спасибо" за оперативное информирование читателей портала и инициатора обращения, ведь вместе - мы сила!" />

Глава Александр Родников из Нижнего Ломова отреагировал на обращение Михеева

19 августа 2016, 12:58
Глава администрации города Нижний Ломов Александр Родников своевременно и обстоятельно отреагировал на видеообращение Председателя ТСЖ Александра Михеева к губернатору Ивану Белозерцеву "Помогите найти украденные 7 млн.", которое он разместил на портале The Penza Post. Публикуем ответ топ-чиновника в аутентичном виде, говоря ему "спасибо" за оперативное информирование читателей портала и инициатора обращения, ведь вместе - мы сила!

"На видеоролик гр. Мырсина В.Ф. с обращением гр. Михеева А.П. в сети Интернет, сообщаю следующее:

В 2013 году в городе Нижний Ломов был проведен капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов согласно программе «Ремонт дворовых территорий». Одним из условий этой программы являлось наличие группы многоквартирных домов.

Дом № 64 по ул. К-Маркса является отдельно стоящим домом, поэтому ремонт дворовой территории указанного дома не был включен данную в программу.

По информации, предоставленной гр. Михеевым в видеоролике, правоохранительными органами проводятся предварительные следственные действия.

В конце 2015 года администрацией города Нижний Ломов были выполнены мероприятия по капитальному ремонту водопровода (50м) от центрального водопроводного колодца до общедомового прибора учета который установлен в подвале вышеуказанного дома.

Глава администрации А.И.Родников"

    Фото: Одноклассники
    Дайджест СМИ