Мутко поздравил губернатора Пензенской области с новыми олимпийскими медалями

17 августа 2016, 09:12

От имени Министерства спорта Российской Федерации Виталий Мутко поздравил губернатора и всю спортивную общественность Пензенской области с очередным громким успехом – золотой олимпийской медалью Алии Мустафиной.

По информации пресс-службы, в тексте телеграммы отмечается высокий результат пензенской гимнастки. 

"Продемонстрированные ею мужество, упорство, самоотверженность, бойцовский характер и огромный талант навсегда останутся в истории отечественного спорта примером огромной воли и стремления к достижению самых высоких целей, несмотря ни на какие препятствия", – говорится в тексте телеграммы.

Поздравил Министр спорта РФ Ивана Белозерцева и с еще очередной победой пензенского гимнаста. Серебряная и бронзовая медали, завоеванные Денисом Аблязиным, был отмечен главой спортивного ведомства страны.

"На протяжении многих лет Денис неоднократно завоевывал медали на крупнейших международных соревнованиях. Благодаря высокому уровню подготовки, концентрации и потрясающей самоотдаче, он вновь выиграл медали в Рио и теперь стал пятикратным призером олимпийских игр. Впереди – новые вершины, которые ему вполне по силам покорить", – сообщается в телеграмме Министра спорта РФ.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ