В Пензенском УМВД идет процесс формирования нового состава Общественного совета

15 августа 2016, 17:15
С 6 по 16 августа  2016 года  УМВД России по Пензенской области принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при УМВД России по Пензенской области. Заявления, поступившие позднее, к рассмотрению не принимаются.

Состав формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

В ноябре 2016 года истекают сроки полномочий членов Общественного совета, образованного при  УМВД России по Пензенской области. В связи с этим УМВД России по Пензенской области принимает предложения по кандидатам для включения в новый состав Общественного совета.

Материалы необходимо направить по почтовому адресу: 440009, г. Пенза, ул. Злобина, д.52 для Отдела информации и общественных связей  УМВД России по Пензенской области.

Вместе с заявлением необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, анкету и резюме с указанием занимаемых должностей и общественной деятельностью.

    Фото: vsluh.ru
    Дайджест СМИ