Зампред правительства Пензенской области посетил литейно-механический завод

09 августа 2016, 16:12
В рамках визита осмотрен сталелитейный цех и модельное производство предприятия,  а также рассмотрен вопрос загрузки производственных мощностей завода  до конца текущего года.

Визит заместителя председателя правительства Пензенской области Валерия Беспалова и министра промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаила Торгашина в  ООО "Литейно-Механический Завод "МашСталь" состоялся 9 августа.

По информации министерства промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области, ООО "Литейно-Механический Завод "МашСталь" – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России.

В ходе визита чиновникам рассказали, что предприятие имеет опыт 15-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет предприятию не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).

Здесь выпускают продукцию для различных отраслей:  атомной промышленности, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения, производства горнодобывающего оборудования, РЖД и др.

    Фото: http://prom.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ