любителем итальянского Римини и маскаропоне с профитроллями Гергием Камневым, решили поведать миру о своем взгляде на проблему нарушений на выборах в Пензе. " /> любителем итальянского Римини и маскаропоне с профитроллями Гергием Камневым, решили поведать миру о своем взгляде на проблему нарушений на выборах в Пензе. " />

Пензенские комми вещают о нарушениях на выборах из стен самого дорогого отеля Пензы

28 июля 2016, 09:50
Пензенские неосталинисты во главе с любителем итальянского Римини и маскаропоне с профитроллями Гергием Камневым, решили поведать миру о своем взгляде на проблему нарушений на выборах в Пензе. 

Все бы ничего, здравая идея, но верить тем, кто активно популяризирует Сталина и КПРФ через "красный" полосинский портал "Пенза Ньюс", да еще и на деньги нашего УВП и ДепСМИ, но при этом не гнушается прямого стеба на фоне уважаемых кем-то ликов, сажая между ними томную виолончелистку с широко раздвинутыми ногами от неумещающегося в худом девичьем створе толстого инструмента, мозг интуитивно отказывается...

Есть что-то символичное в том, что пензенские комми собираются вещать о пролетариате и его проблемах с аппартаментов одного из самых фешенебельных и не самых дешевых городских отелей центра города - "Гелиопарка".

"К участию приглашаются журналисты, гражданские активисты, представители политических партий и общественных движений, а также все кто выступает за честные и чистые выборы, кто не безразличен к судьбе своей страны".

Помнится, с тяжелыми думами о судьбах пензенских пенсионеров и их скудном продуктовом наборе лидер КПРФ уже задумывался, сидя на берегу итальянского Римини в ресторане "Lo Zodiaco", где стандартный ценник явно не соответствует пенсии пролетариев, о которых Георгий Петрович денно и нощно думает.

Блогеры потешаются - видимо, товарищ Жора содержит в Домодедово ячейку в камере хранения на деньги партии, где хранит изъеденный молью пиджачок мышиного цвета и потертые штанцы, каждый раз переодеваясь в аэропортовском туалете, прибывая из Шенгена на Боинге, дабы быть в образе тоже нуждающегося, оскопленного властью перед теми, кто видит его лишь с площадей.

Недавно такой же стиль "патриотизма" продемонстрировал пастве, да и клиру тоже, главный идеолог Буртасии, начальник УВП Правительства Пензенской области Александр Елатонцев - увы, в мире биологических сущностей пресловутое "корыто" всех уравнивает...  Камневы, елатонцевы, яговы, савины.... весь цвет пензенской пропаганды, когда дело заходит о патриотизме, банально "прокалывается" языком жестов и поступками, демонстрируя всем нам, что слова и дела в их самовыражении давно уже не коррелируются с их подлинной жизнью, а бренды кпрф, едро и прочее - банальные ролевые игры для паствы, не более.

На ум приходят тягостные размышления - а как бы поступил с товарищами их идол, товарищ Коба, увидев все ЭТО великолепие?

АКТУАЛЬНО: Как "законно" украсть у города землю. Рассекреченный Савин - "друзьям все, остальным закон"

А пока шоу продолжается. Главное, покидая сцену не забыть выйти из образа, как любил говорить незабвенный Георгий Вицин. А то обвинят в латентной шизофрении.

Истина!

    Фото: Юрий Богатенков, РИА Новости Источник фото в тексте - КПРФ Пресс-служба

    Дайджест СМИ