Под девизом "Доверие и безопасность в информационном обществе" пройдет конференция.

" />

Представители Пензенской области приглашаются к участию в конференции "Информ-Пекин"

26 июля 2016, 15:11

Под девизом "Доверие и безопасность в информационном обществе" пройдет конференция.

В период с 24 по 28 октября 2016 года в Пекине (КНР) пройдет Международная конференция "Информ-Пекин", к участию в которой приглашаются предприятия и организации Пензенской области.

"Инфофорум-Пекин" проводится как выездное международное мероприятие Национального форума информационной безопасности "Инфофорум" и является крупнейшим российским профессиональным форумом.

Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции и Аппарат Совета Безопасности РФ являются его организаторами.

В форме "диалог экспертов" проводится данное мероприятие. Оно привлекает внимание представителей государственных и негосударственных организаций,  а также содействует укреплению сотрудничества России с другими странами.

Круглые столы, секционные и пленарное заседания, а также посещение международной выставки Security China – 2016 - все это и многое другое запланировано в рамках проведения конференции. Кроме того, посетить презентации инновационных решений и китайские компании смогут участники форума.

Контактная информация по телефону: (495) 280-10-51, e-mail: com@infoforum.ru

Сайт конференции: http://infoforum.ru/conference/china-2016

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ