за поддержку проекта "Дом Вероники" Михаила Бабича и правительство Пензенской области.

" />

Пензенскому проекту "Дом Вероники" выделили субсидию в размере более 3 млн рублей

28 июня 2016, 16:03

Мария Львова-Белова поблагодарила за поддержку проекта "Дом Вероники" Михаила Бабича и правительство Пензенской области.

Слова благодарности полномочному представителю Президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу за всемерную поддержку проекта "Дом Вероники" выразила директор автономной некоммерческой организации «Квартал-Луи» Мария Львова-Белова: "Я признательна за оказанную поддержку нашего проекта и если кто не знает, то буквально на днях стало известно, что он стал победителем конкурса президентских грантов 2016 года. Помощь мы получили и от правительства Пензенской области."

По итогам конкурса грантов Президента РФ финансовой поддержки в размере 3 млн 341 тыс. 281 рублей удостоилась автономная некоммерческая организация "Квартал Луи" с проектом "Дом Вероники", являющимся центром проживания и трудоустройства молодых людей с инвалидностью, лишенных родительского попечения.

По итогам конкурсного отбора проектов "Дом Вероники" получит из бюджета Пензенской области субсидию в размере 279,4 тыс. руб.

Михаил Бабич по итогам заседания окружного совета 20 апреля 2016 года в Оренбурге высоко оценил проекты "Квартал Луи" и "Дом Вероники".

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ