ИНТРИГА ВЫБОРОВ: парламентские партии определились с кандидатами по двум пензенским округам

27 июня 2016, 18:00
Интрига предстоящих 18 сентября 2016 года выборов депутатов в Государственную Думу РФ обретает реальные прогностические очертания.

Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Сергей Есяков утвержден в качестве кандидата по 146-му пензенскому одномандатному округу.

Его соперником от КПРФ будет первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания региона Георгий Камнев, а от "Справедливой России" - Людмила Коломыцева. 

По 147-му лермонтовскому одномандатному округу "Единая Россия" кандидата пока не анонсировала.

От КПРФ  в округе будет участвовать в выборах член обкома, депутат гордумы четвертого и пятого созывов Алексей Петров.

От "Справедливой России" в округе 147 - председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции «Справедливая Россия», эксперт Центрального штаба ОНФ Леонид Левин.

 * * * *

В ходе состояшегося в Москве съезда «Единой России», делегаты от "ЕР" сформировали так же партийные списки по территориальным группам на выборах депутатов Госдумы России седьмого созыва.

Группу, в которую вошли Волгоградская, Саратовская, Пензенская и Тамбовская области, возглавил первый заместитель главы администрации президента России Вячеслав Володин.

 

ЧИТАЙТЕ "ГОРЯЧЕЕ ИНТЕРВЬЮ" ЗДЕСЬ: Вячеслав Володин вошел в лидеры списка "Единой России" на предстоящих выборах в ГД РФ

 

Политологи склонны полагать, что реальными кандидатами на победу в одномандатных округах Пензенской области могут быть член "Единой России" Сергей Есяков по 146 округу и эксперт Центрального штаба ОНФ, член "Справедливой России" Леонид Левин по 147 округу.

 

    Фото: ivanteevka.today
    Дайджест СМИ