Делегация Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым стала участником работы XV Съезда Партии "Единая Россия" в Москве.

" />

Съезд "Единой России" утвердил программу и выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы

27 июня 2016, 17:37

Делегация Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым стала участником работы XV Съезда Партии "Единая Россия" в Москве.

Партийные списки по территориальным группам на выборах депутатов Госдумы 7-го созыва были сформированы делегатами-единороссами.

Пензенская область вошла в группу, которую возглавил первый заместитель главы администрации президента России Вячеслав Володин. В нее также вошли Саратовская, Тамбовская и Волгоградская области.

Анна Кузнецова, Людмила Глухова, Виктор Кондрашин и Иван Фирюлин были включены в данную территориальную группу от Пензенской области.

В депутаты Государственной Думы был выдвинут кандидатом по одномандатному избирательному округу №146 Сергей Есяков.

Также предвыборная программа на ближайшие 5 лет была утверждена делегатами Съезда Партии "Единая Россия".

Свой вклад в формирование программы внесли и пензенские единороссы.

Свое выдвижение прокомментировала Анна Кузнецова: "Хочется поблагодарить всех, кто помогал мне! Я чувствую огромную ответственность. И знаете, депутат – это не должность, не корочка и не какие-то преференции… Это миссия! И депутат должен своей работой доказать, что он достоин этого звания. И мне это предстоит сделать, если, конечно, в сентябре мы добьёмся хорошего результата. Я приложу все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие."

Виктор Кондрашин сказал: "Благодарю Партию «Единая Россия», её руководство и Пензенское региональное отделение, Губернатора Ивана Александровича Белозерцева и граждан за то, что меня поддержали. Для меня это высокая честь – быть в списке и участвовать в выборах. И, со своей стороны, я приложу все силы, чтобы оправдать оказанное доверие.

Тем более, что сейчас в Совете Федерации я работаю в Комитете по образованию, науке и культуре и очень хорошо знаю реальное состояние дел. Я не питаю никаких иллюзий по поводу того, что у нас всё превосходно. Я прекрасно понимаю другое – нам нужны профессионалы в Государственной Думе."

    Фото: penza.er.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ