пресловутыми Хайлендерами на хрупких плечах изнеможденных налогоплательщиков  - Юрия Кривова и Виктора Кувайцева по установке в деловом центре Пензы безвкусного "арт-объекта" "Школьница", лоббирующего интересы частного выгодоприобретателя, приобрела в отражениях федеральных СМИ явно скандальный оттенок, зажив в Рунете своей жизнью.... " /> пресловутыми Хайлендерами на хрупких плечах изнеможденных налогоплательщиков  - Юрия Кривова и Виктора Кувайцева по установке в деловом центре Пензы безвкусного "арт-объекта" "Школьница", лоббирующего интересы частного выгодоприобретателя, приобрела в отражениях федеральных СМИ явно скандальный оттенок, зажив в Рунете своей жизнью.

" />

Стеб по поводу "кривово-кувайцевской Школьницы" на ул. Московской Пензы пошел гулять по Рунету

27 августа 2015, 08:10

Инициатива пензенской мэрии и ее аж двух (!?) градоначальников с пресловутыми Хайлендерами на хрупких плечах изнеможденных налогоплательщиков  - Юрия Кривова и Виктора Кувайцева по установке в деловом центре Пензы безвкусного "арт-объекта" "Школьница", лоббирующего интересы частного выгодоприобретателя, приобрела в отражениях федеральных СМИ явно скандальный оттенок, зажив в Рунете своей жизнью.

Сказать, что указанный шаг компрометирует регион в преддверии важных для него политических событий - значит не сказать ничего.

К чему этот махровый непрофессионализм или субъективно-мотивированные, не дай Бог, действия городских топов - не знает никто. Да и знать это, по большому счету, неважно. Важен "выхлоп", как говорит продвинутая молодежь, result, а вот "выхлоп"- result, как раз, отрицательный. По крайней мере, для репутации Сурского края и его нарождающейся новой элиты, пока бодро идущей вперед без системных ошибок.

По крайней мере, об этом свидетельствуют текущие рейтинги соцопросов, дающие лидеру предвыборной гонки за 70% предпочтений в городе.

Так зачем эти лукавые ложки дегтя? В чьих интересах?

 

"Они ж - специалисты". М. Жванецкий.

 

(голосование на сайте издания ИЦ "Пензенская правда" http://pravda-news.ru/topic/61726.html).

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сколько стоит реклама частного бизнеса первыми лицами губернии и города?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Арт-объект "Школьница" в Пензе с рекламой топ-чиновниками частного бизнеса набирает отзывы в Сети

    Фото: penza-press.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ