Жильцы Ново-Казанской обвиняют "папу Жоры" Петра Камнева в налоговой "уголовщине"

09 июня 2016, 18:22
Генеральный директор уже скандально известной в Пензе управляющей организации на улице Ново-Казанской ООО "Городская управляющая компания", клонированной, как пишут жильцы домов, имеющие Щастье жить под ее управлением, из предшественника - ООО "УК "Мастер Дом" - Петр Камнев, которого называют "папой Жоры Камнева - лидера пензенского КПРФ", в очередной раз попал в коллективную жалобу потребителей управленческих услуг. 

Стилем управления Петра Камнева не первый раз занимаются управомоченные структуры региона, включая Общественную палату в лице ее члена и эксперта Владимира Лощинина, региональный Жилнадзор.

Почему-то упорно молчат прокуратура и силовики, отвечающие за противодействие экономическим преступлениям, полагая, видимо, что все происходящее - всего лишь "гражданско-правовые отношения", хотя, по словам Главного жилинспектора региона Инны Левченко, материалов, присылаемых только в ее адрес, накопилось за годы (!!) уже немало.

Очередной "крик души" изнеможенных беспределом жителей Ново-Казанской попал в "Пенза Пост".

При всем при этом, лидер КПРФ, которого считают сыном своего отца - гендира злополучной "управляйки" Петра Камнева, проводит ликбезы в "Школе ЖКХ" под флагом партии, агрессивно-поступательно промотируя все это и иное "красное" великолепие со страниц дружественного Камневу прокоммунистического портала имени Павла Полосина, делая это в высшей степени очень искусно и элегантно - за деньги бюджета регионального Правительства, регулярно "сбрасываемых" в "Пенза Ньюс" Департаментом СМИ. 

Жесть!

Видимо, "папа Жоры Камнева" входит в негласный пул буртасских "неприкасаемых", как и уже хорошо известный в Администрации Президента РФ вице-губернатор Валерий Савин, "хутор" которого по заявлению гражданского активиста Андрея Белеца мэрия и прокуратура так же не могут проверить уже почти 40 дней - федеральный закон в Пензе конкретно "отдыхает", но... исключительно для избранных.

Тик-так...

Интересно, Геннадий Зюганов оценит "управляйку" Камнева, ведь чипок "Товарищ" недавно оценил. Или "товарищ" для внешнего употребления и товарищи - для внутреннего - это разные "товарищи", которые не всем нам товарищи? Раздвоение партии уже слишком явно бросается в глаза. Не так ли, Валерий Саныч - наш вы несменяемый мастер лукавой буртасской идеологии.

"Свои" ведь...

Больше им денег, больше из закромов областного бюджета! "Оппозиция", однако. Ведь она не спрашивает у Валерия Саныча и Со о том, куда пропал миллиард из ЖКХ и почему его не ищут... Это все и объясняет. Что-то явно не так в буртасской идеологии, коль представители ее идеологического кластера из известного всем здания не борются со скверной, а ее все больше лакируют... Одна команда?

 

ЭТО ЗАНИМАТЕЛЬНОЛидер пензенского КПРФ Жора Камнев предпочитает профитролли с маскаропоне в итальянском Римини​ 

А ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР: "Неприкасаемые": землю человека, похожего на Валерия Савина, не могут проверить уже 30 дней

    Фото: http://kprfpenza.ru/news/gennadij_zjuganov_vysoko_ocenil_penzenskij_kooperativ_tovarishh/2016-05-22-1064
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ