на федеральном портале "Депутат Клуб", активно используемом участниками праймериз в своей агитационной работе, вышли на общероссийский уровень и инициировали распространение официальными структурами "Единой России" в регионах пресс-релизов, разъясняющих, что партия "Единая Россия" к "голосовалке" не имеет никакого отношения.... " /> на федеральном портале "Депутат Клуб", активно используемом участниками праймериз в своей агитационной работе, вышли на общероссийский уровень и инициировали распространение официальными структурами "Единой России" в регионах пресс-релизов, разъясняющих, что партия "Единая Россия" к "голосовалке" не имеет никакого отношения." />

"Единая Россия" открестилась от причастности к "голосовалке" ресурса "Депутат Клуб" - это частный проект

21 мая 2016, 08:39
Скандалы с фальсификациями голосов проголосовавших на федеральном портале "Депутат Клуб", активно используемом участниками праймериз в своей агитационной работе, вышли на общероссийский уровень и инициировали распространение официальными структурами "Единой России" в регионах пресс-релизов, разъясняющих, что партия "Единая Россия" к "голосовалке" не имеет никакого отношения.

НАЧАЛО ТЕМЫ: Праймериз по-пензенски: кто украл голоса у "несистемщиков" - Юрия Зиновьева и Елены Мещеряковой?

 

Занятно, что пензенское отделение "Единой России" пока отмалчивается и на прошедшей на днях встрече участников праймериз в штабе "ЕР" на улице Гладкова лидеры оргкомитета тщательно обходили тему фальсификаций, хотя в кулуарах многие об этом говорили открыто, в том числе и руководству партии в Пензе.

 

Однако официальный релиз партии уже опубликован еще с 11 мая рядом региональных отделений, где не испугались репутационных издержек ради честных выборов. Почему молчат "единороссы" Пензы - вопрос не "в бровь, а в глаз".

По мнению многих, скандал с праймериз на старте избирательной кампании ощутимо ударил по авторитету "единороссов", к которому отношение у избирателей и так весьма прохладное...

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шулерство на выборах в Пензе: первая репетиция - Виктор Шамаев

 

 

    Фото: FB Анна Кузнецова
    Дайджест СМИ