За ходом строительства школы в Спутнике можно наблюдать в on-line режиме

20 мая 2016, 11:40
Появление новых школ в городе - событие всегда значимое. Родители будущих учеников с трепетом ждут завершения строительства образовательного учреждения, чтобы записать туда свое чадо. В связи с этим организована трансляция в режиме реального времени. Теперь, находясь за своим компьютером, можно наблюдать ход работ по возведению объекта. 

On-lineтрансляция организована в Спутнике, где полным ходом идет строительство школы. Как сообщают в пресс-службе министерства образования региона, каждый желающий сможет наблюдать за ходом строительства образовательного учреждения в режиме реального времени. На сайте министерства представлена подробная инструкция по первому запуску трансляции. 

В настоящее время строители занимаются бетонированием ростверков, монтажом колонн, перекрытий и кладкой стен.

Справочно:

Школа рассчитана на 1100 мест. Планируется, что здание будет трехэтажным. Кроме этого, здесь предусмотрены: обеденный  стол на 550 мест, актовый зал на 336 мест, гримерная, костюмерная, спортивный зал, мастерские по обработке металла и древесины, медицинский блок. На 2 и 3 этажах – учебные классы, лаборантские, информационный центр, книгохранилище, помещение для занятий настольным теннисом, тренажерный зал, игровые подвижных игр. 

 

    Фото: http://minobr.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ