"ПолосинГейт": вечные фальсификации, как жизненный тренд героев навязчивого спектакля

14 мая 2016, 21:06
"Пенза Пост" продолжает фиксировать избранные факты фальсификаций и злоупотребления правом, которые являют Арбитражному суду Пензенской области и миру компания ушлых персон, уже вошедших в местечковые медиа-истории под позорным брендом "Полосингейт", полагающих, судя по их реальным делам, что ложь, фальшивки и голимая "заказуха" - союзник в трендах 21 века. Увы, не угадали... А ведь кто-то ИМ платит деньги и хоть и редко, но сидит за одним столом, пожимая руки. 

Фотодокументы с фальшивыми письмами с пустыми листами в конверте вместо искового заявления в адрес ответчика по судебному иску, имеющему все признаки попытки банального злоупотребления правом, уже стали достоянием общественности.

 

Про странные выводы системы "Антиплагиат", показывающей уровень заимствований в социологическом эссе-диссертации истца, пенно ратующем шестой месяц за незыблемость интеллектуальных прав, мы тоже уже писали. Дополнительные базы сервиса показали еще больший процент заимствования. ВАК разбирается, кто там у кого... "Может он, а может у него".

 

 

Теперь достоянием общественности становится очередная уже ложь участников "Полосингейта" в зале судебного заседания при обсуждении вопроса о том, по какой цене продает агентство свои шедевральные объекты авторских прав - фотографии местечковых бонз.

Вопрос родился потому, что в исковых требованиях истцы обозначали цену своих шедевров в 50 000 рублей за штуку (!?).

В яви же, в окне фиолетового киоска на Южной Поляне, цена одного фотолика обозначена всего в 500 рублей - в 100 раз дешевле!

Забыв, похоже, в ходе пятимесячного судебного заседания о том, что сами же и говорили суду, истцы начали опровергать стоимость цены в 500 рублей за лик и лишь напоминание председательствующего о том, что все в суде записывается на аудионоситель, охладило пыл манипуляторов - они стали выдумывать версии об "избирательной стоимости" фотоликов.

С целью публичного развенчания очередной лжи правдоискателей публикуем разговор купли-продажи фотографий в фиолетовом ларьке на Южной с вывеской агентства, присланный в редакцию в рубрику "Глас народа" одним из покупателей. Ибо ложь - всегда наказуема.

Человек, организовавший торг с Полосиным готов придти в суд дать свидетельские показания в процессе, как он пишет в редакцию, "ради справедливости и борьбы с "фиолетово-красным" злом". Если потребуется. Аудио - ниже.


    Источник - Роман Карцев, фрагмент
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ