В Пензе идут последние приготовления к прямой линии губернатора

31 августа 2017, 09:24
Идут последние приготовления к прямой линии Ивана Белозерцева. Разговор будет идти в режиме прямого эфира сразу на четырех местных телеканалах.

Предварительный прием вопросов уже ведется на официальном сайте правительства области, по электронной почте, в блоге Ивана Белозерцева и в СМС.

Основные темы, которые волнуют жителей Пензы и области, — доступность медпомощи, места в детских садах, строительство новых школ, транспортная инфраструктура, создание рабочих мест.

Пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина сообщила, что в день поступает около 70-80 обращений только по электронной почте. Общее количество таких обращений более 500. В прошлом году их было более 800 по окончанию прямой линии.

На площадке полным ходом ведется подготовка к трансляции. В работе будет задействовано множество специалистов. Это представители промышленных, сельскохозяйственных предприятий, директора образовательных, медучреждений, строители, спортсмены и многие другие.

Еще есть время, чтобы задать вопрос губернатору Пензенской области. Прямая линия в эфире всех пензенских телеканалов начнется в 14:00 сегодня, 31 августа.

    Фото: pixabay.com
    Дайджест СМИ