В Сердобском доме ветеранов его руководители отчитались перед проживающими

31 июля 2017, 12:41

Директор учреждения Александр Щетинин рассказал о том, что в настоящее время разработаны сметы на капитальный ремонт отделения милосердия и входной группы дома ветеранов. Ремонтные работы будут произведены.

По итогам шести месяцев текущего года отмечено, что требования к условиям питания и проживания в учреждении соблюдаются. Нормы обеспечения мягким инвентарем и продуктами питания соответствуют нормам, определенным законодательством.
 
Как сообщает пресс-служба регионального министерства труда, социальной защиты и демографии, директор учреждения Александр Щетинин рассказал о том, что в настоящее время разработаны сметы на капитальный ремонт отделения милосердия и входной группы дома ветеранов. Ремонтные работы будут произведены за счет средств резервного фонда Президента Российской Федерации в III квартале 2017 года.

Кроме этого, учреждению выделены средства на благоустройство прилегающей территории, они позволят обустроить две зоны отдыха. Это будут современные удобные беседки и лавочки для отдыха пожилых людей и инвалидов.

    Фото: http://trud.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ