Белозерцев наградил меценатов за активную благотворительную деятельность

30 декабря 2016, 15:53
Он отметил важные социальные задачи, которые удается решить при содействии пензенских благотворителей, и выразил надежду на совместную работу в следующем году.

Торжественная церемония состоялась в Губернаторском доме в пятницу, 30 декабря.

По данным пресс-службы регионального правительства, среди награжденных - руководители крупных предприятий и финансовых организаций, индивидуальные предприниматели, главы КФХ. Всего губернаторских наград удостоены 30 человек.

Глава региона выразил благодарность собравшимся за активную гражданскую позицию, неравнодушие и помощь жителям области.

Он отметил, что Россия всегда славилась меценатами – это те люди, которые умеют не только своим трудом выстроить работу предприятий, но и зарабатывая деньги, находят возможность помогать нуждающимся.

Иван Белозерцев выразил искреннюю признательность пензенцам за широту вашей души, за то, что вы откликаетесь на просьбы власти и людей, вкладываете средства в развитие нашего края.

Он отметил важные социальные задачи, которые удается решить при содействии пензенских благотворителей, и выразил надежду на совместную работу в следующем году.

«Желаю, чтобы ваши предприятия работали еще эффективнее, чтобы было больше возможностей для развития, для повышения  заработной платы, чтобы увеличивался размер налоговых поступлений. В этом году мы получили в бюджет Пензенской области на 6 млрд. 40 млн рублей больше, чем в прошлом, за всю историю региона такого еще не было. Это ваша заслуга и заслуга ваших коллег», – заключил губернатор.

Глава региона вручил Почетные знаки «За благотворительность и меценатство», Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Пензенской области.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ