Пензенский губернатор поздравляет жителей с Новым годом

31 декабря 2016, 10:00
Иван Белозерцев пожелал жителям региона крепкого здоровья, семейного счастья, надежды на лучшее и исполнения самых заветных желаний.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Новым Годом и Рождеством Христовым.

В своем обращении он отметил, что эти прекрасные, всеми любимые праздники - время надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для масштабных начинаний.

Иван Белозерцев подчеркнул, что уходящий год был очень сложным, но он был полон созидания, был богат на яркие события – в жизни каждого из нас и в жизни нашей великой России!

"Вместе мы многого добились. В Пензенской области собран рекордный урожай, сохранены темпы промышленного роста, реализованы крупные инвестиционные проекты. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач – в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее! В этих свершениях заслуга каждого из вас, дорогие земляки!", - сказал он.

Глава региона также выражает особую благодарность всем за ежедневный кропотливый труд, за ваше терпение, за ваш оптимизм и постоянную поддержку!

Он выразил и уверенность, что в наступающем году, объединившись вместе, можно будет завершить начатое и дать старт новым проектам, направленным на благополучие жителей Пензенской области, процветание Сурского края и величие России!

"Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, надежды на лучшее и исполнения самых заветных желаний! Праздничного вам новогоднего настроения и любви!!!", - резюмировал он.

 

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ