Зампред Василий Трохин принимает поздравления с Днем рождения

31 октября 2019, 21:00
Сегодня, 31 октября у Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Василия Трохина День рождения.

Василий Трохин в Правительстве Пензенской области чиновник не простой, а чиновник с боевой наградой на груди - орденом Красной Звезды, которую Василий Иванович получил в Афганистане.

Пока многие из его окружения исподволь и заблаговременно-заранее дружили с приятелем по имени Энурез, всеми правдами и неправдами "откашивая" от службы в армии, Василий Трохин, спортивный и худощавый парень из пензенской глубинки, пришел на сборный пункт военкомата и оказался в Афганистане, в парашютно-десантом полку.

Ранения, госпиталь, опять Афган...

В окружении Ивана Белозерцева Василий Трохин имеет репутацию одного из самых преданных и надежных сателлитов лидера новой губернской команды. Он гармонично вписался в нее, как и многие из тех, чья жизнь наполнена реальной, а не фэйковой службой в Вооруженных Силах, ведь военное братство ничем не изжить у тех, кто его коснулся, и это - на подсознательном уровне.

Василий Трохин имеет репутацию человека-машины, который способен работать как робот, не считаясь с личным временем и комфортом.

Василий Трохин - человек с высокоразвитым чувством самообучения всему новому и неизведанному, что встречает его на пути, повышая его опыт и кругозор.

Василий Трохин - надежен, как все те, кто прошел мясорубку Афгана в самых элитных частях Советской Армии - парашютно-десантных войсках. С ним можно пойти в разведку и ни разу не пожалеть об этом, ведь его разведка уже давно состоялась там, в диких горах Гиндукуша с тяжелющим ДШК на спине.

Бюро The Penza Post от души поздравляет именинника с его праздником - Днем рождения!

Пусть Вам, Василий Иванович, сопутствуют удача, достаток, любовь, здоровье, надежные друзья, крепкая семья. 

От души!

 

 

 

    Автор - Yltamar Файзулина /Андрей Макаревич, Машина времени
    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=Y7oQGsRdJCo&index=4&list=RDilZy_5Png9o
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ