Министры Воронков и Бурлаков рады, что Пенза пока не КНДР, а Белозерцев - пока не Ким Чон Ын

30 августа 2016, 10:21
В КНДР казнены два высокопоставленных чиновника, это произошло по распоряжению лидера страны Ким Чон Ына, пишет южнокорейская газета «Чунъан ильбо». По данным источника издания, бывшего министра сельского хозяйства Хван Мина и занимавшего пост руководителя одного из министерств, отвечающих за образование, Ри Ён Чжина расстреляли из зенитной установки на площади.

По данным конфидентов The Penza Post, прочитав данный релиз, министры Александр Воронков, отвечающий за пензенское образование и министр Андрей Бурлаков, отвечающий за сельское хозяйство, облегченно вздохнули, поняв, что в Пензе служить матери России хорошо...

The Penza Post вообразил, что бы было в КНДР с драйверами скандальной ситуации по барковской латифундии Валерия Савина - вице-губернатора Пензенской области и лицами, обслужИвшими самозахват земли переводом его "за одну ночь" в частную собственность чиновника - Виктором Кувайцевым и Ириной Ширшиной, а заодно - и с "копытной медициной" Ольги Савиной в поликлинике горбольницы № 6, диссертация которой весьма загадочно и многозначительно оценена сервисом "АнтиПлагиат" - Ким Чон Ын наверняка выкатил бы на позиции "Точку" или "Тополь М", судя по совокупности содеянного.

    Фото: какэтосделали.рф
    Дайджест СМИ