Ещё больше квартир от «Рисан» на ГПЗ-24: открыты продажи в третьем строении жилого комплекса «Квартет»

29 июня 2020, 12:31
Строительная группа «Рисан» объявила старт продаж квартир в третьем строении жилого комплекса «Квартет» в микрорайоне ГПЗ-24 в Пензе. В новом доме будет 265 квартир разных планировок площадью от 26,64 до 82,66 кв. метров.

Пензенцы смогут легко подобрать идеальную именно для себя. Студии – для холостых и неженатых, однокомнатные для молодых пар и квартиры большей площади для тех, у кого уже появились дети или кто живёт с родными: одно-, дву- и трехспальные.

Все планировки отличает функциональность. Архитекторы продумали максимум сценариев их использования, поэтому каждый метр площади вы сможете задействовать эффективно. Вам не придётся ломать голову над тем, куда вписать шкаф или как разместить стиральную машину.

Жители Пензы наверняка полюбят «Квартет» с первого взгляда, а их гости оценят дизайнерские холлы и авторскую навигацию по дому. Жители комплекса будут наслаждаться тишиной в приватном дворе, который защищён от проезжей части линией коммерческих помещений на уровне первого этажа.

Территория жилого комплекса будет свободной от машин. Можно будет наслаждаться чистым воздухом и не волноваться за детей, играющих на улице. Парковочных мест будет достаточно: они предусмотрены за территорией жилого комплекса и на подземном паркинге.

Между всеми домами будет качественное благоустройство, но настоящее украшение жилого комплекса – просторная зона отдыха, которая сдаётся вместе с первым строением уже в этом году. Пергола с качелями, собственная сцена с эквалайзером, территория для спорта и детских игр.

Рядом с жилым комплексом расположено множество спортивных объектов, а дорога до центра города занимает 4 минуты. Удобные автомобильные развязки, остановки общественного транспорта со стороны улиц Антонова и Измайлова в паре минут от ЖК, детские сады и школы в шаговой доступности.

Проект жилого комплекса «Квартет» уже получил высокую оценку на федеральном уровне, в 2019 году он стал финалистом премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», а в этом вновь прошёл отбор на этот престижный конкурс.

С технологиями, применяемыми при утеплении домов, вы можете ознакомиться на примере первого дома жилого комплекса с помощью нашей эксклюзивной фотоэкскурсии, которая представляет процесс с необычных ракурсов.

Получить подробную информацию о приобретении квартир, записаться на экскурсию по шоу-руму с реальными планировками и получить бесплатный подбор ипотеки от нашего брокера можно по номеру 51-51-51.

Самая выгодная цена на квартиры и самый богатый выбор планировок – именно сейчас, на старте продаж.


    Дайджест СМИ