Заменит ли Павел Маслов Александра Елатонцева на посту начальника УВП?

29 марта 2016, 22:18
От источника из окружения вице-губернатора региона Валерия Савина пришла неофициальная информация о возможной кадровой ротации в ближайшее время в руководстве Управления внутренней политики Пензенской области. 

Якобы Александру Елатонцеву, занимающему ныне пост начальника УВП, в ближайшее время могут предложить освободить свою должность для Павла Маслова, хорошо известного пензенцам в качестве Председателя Союза молодежи Пензенской области.

Так ли это или нет - покажет ближайшее будущее. Однако мнение о том, что в структурах управления региональной идеологией и внутренней политикой давно не все ладно - не первый день активно обсуждается в провластных элитах и среде местечковых экспертов. Есть обоснованное мнение, что нынешняя команда драйверов, ведомых Елатонцевым и его руководителем по вертикали, морально устарела, очевидным образом не вписываясь в современные тренды информационного управления средой и политического менеджмента.

Вместе с тем, Александр Елатонцев не так давно был переутвержден на своем посту губернатором Иваном Белозерцевым, что в случае его ротации может свидетельствовать о принятии решения на более высоком уровне влияния - ПФО, неудовлетворенного, по имеющейся информации, отдельными аспектами регионального развития в преддверии выборов.

The Penza Post продолжает следить за ситуацией.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Полный провал "внутренней политики" в стиле DOGGY STYLE Александр Елатонцев и Со пытаются переложить на других

 

 

    Фото: http://smpo.ruy.ru/
    Дайджест СМИ