В Кузнецке названы лучшие предприятия и торговые центры

28 декабря 2016, 15:00
Награждение победителей конкурса прошло в торжественной обстановке. 

Традиционный новогодний прием главы администрации города, где чествовали жителей добившихся наивысших успехов в различных сферах деятельности, состоялся в Кузнецке.

По данным пресс-службы местной администрации, мэр Сергей Златогорский вручил почетные грамоты и памятные подарки лауреатам премии Главы администрации, которые внесли заметный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие города, чьи имена стали известны не только в городе, но и за его пределами.

Благодарственные письма на новогоднем приеме получили и победители конкурса на «Лучшее оформление организаций , учреждений, предприятий к новому году». По итогам конкурса «Лучшим предприятием» стал МКУП «Зеленый город», «Лучшим торговым центром»  - «Гулливер»,  «Лучшим предприятием общественного питания» -кафе «Иверия»,  «Лучшим образовательным учреждением» -лицей №21,  «Лучшим дошкольным учреждением»- детский сад  №36 города Кузнецка. 

Вручая награды, глава администрации Сергей Златогорский  и глава города Владимир Назаров отметили высокую отдачу людей, которые живут и работают на благо родного Кузнецка.

    Фото: http://gorodkuzneck.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ