"Ледяной дом" обвинил "борзописца" Полосина в "запотевших стеклах очков" и "безграмотности"

28 ноября 2016, 11:13
Кверулянтство скандально известного по всей России неугомонного главреда прокоммунистического и "желтого", по мнению оппонента, информационного агентства, который не дружит с грамматикой родного языка, обрело пикантное продолжение. 

В орбиту явно сутяжного заболевания, являющегося предтечей паранойи и латентной шизофрении, если верить эскулапам, усилиями пензенского борца за справедливость оказался втянут крупный федеральный холдинг "Ледяной дом".

 

НАЧАЛО ТЕМЫ: "Визжал" ли "пискляво" "истеричный" Полосин - будет разбираться суд

 

Публикуем ответ "Ледяного дома" Павлу Полосину.

 

Напомним, что отдельные представители все возрастающего пула пострадавших от признаков кверулянтства Павла Полосина, намерены обратиться в суд для инициирования процедуры принудительного психиатрического освидетельствования "борзописца", как отмечает "Ледяной дом", ведь не учитывать констатации светил медицины становится невозможным, так как врачи не исключают насильственных действий больного в стадиях обострения, на которую традиционно приходится осень...

А ведь носитель признаков непростой болезни посещает Губернский дом и другие государственные учреждения. Как там "щелкнет" в голове, вряд ли можно предугадать.

 

Из анамнеза болезни:

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ