«Рисан» начал проводить онлайн-консультации

28 марта 2020, 20:05
Меры безопасности повсеместно усиливаются на фоне противодействия коронавирусу. Строительная группа «Рисан» заботится о своих клиентах и начала проводить онлайн-консультации. Теперь пензенцы могут получить ответы на все свои вопросы и приобрести квартиры без посещения офиса продаж, полностью бесконтактно.

Такой выход устроит любого: того, кто уже принял решение о приобретении квартиры или хочет выгодно вложить деньги в существующей экономической ситуации, а также тех, кто только задумался о покупке жилья.

Для получения онлайн-консультации нужно позвонить на номер +7(8412)51-51-51. Менеджер отдела продаж ответит на все интересующие вопросы о квартирах в жилых комплексах «Фаворит», «Новые сады», «Квартет», «Олимп» и «Ближняя Весёловка».

Продолжить общение можно будет в любом формате связи, например, через Skype, WhatsApp, Viber или Telegram. Специалист предложит удобный канал коммуникации и объяснит, как это сделать. Стоит отметить, что консультации по видеосвязи вообще почти ничем не отличаются от тех, которые проводятся в офисах.

Компания идёт в ногу со временем, поэтому экскурсии по жилым комплексам клиентам тоже доступны онлайн – в видеоформате.

Не забыли и о консультациях ипотечного брокера: они также проводятся по указанному телефону и в мессенджерах. Специалист подробно расскажет о существующих предложениях надёжных банков-партнёров, рассчитает стоимость ипотеки и ежемесячные платежи.

Как и прежде, доступна электронная регистрация покупки квартиры, которая не требует личного присутствия. Сделано всё для удобства клиентов.

Вместе с тем при необходимости пензенцев ждут в центральном офисе продаж на улице Пушкина, 15.

Введение новой схемы по онлайн-взаимодействию с клиентами — это решение, которое сэкономит время, а в сегодняшней ситуации ещё и дополнительная мера безопасности для тех, кто хотел бы минимизировать свои перемещения по городу.

Что касается строительства, на сроках сдачи домов сложившаяся ситуация никак не отразится.

    Фото: Сергей Казин
    Дайджест СМИ