«Бабушкины валенки» от «Рисан». Секрет теплого и комфортного жилья в квартирах лидера пензенского домостроения - виртуальный тур на объект

05 марта 2021, 19:22
Компания "Рисан" в строительстве своих знаменитых "рисановских" домов использует самые прогрессивные технологии, которые идут всегда на шаг вперед времени и... конкурентов, факт. Хорошо известная истина. И что самое важное - эти технологии видны воочию всяк желающему, что вселяет уверенность в умы потенциальных обладателей квартир в том, что покупаемый ими "товар" будет самого высокого качества, ведь свои глаза... никогда не врут. Вижу то, что покупаю на этапе строительства, что позже будет закрыто от глаз отделкой.

Едва ли не главным потребительским параметром современного жилья в климатической зоне Поволжья и Пензы, как его части, является способность квартиры удерживать тепло в студеные зимы и аккумулировать живительную прохладу в знойные летние дни. Достигается это уникальной многослойной и вентилируемой отделкой стен дома, утеплитель которых внешне напоминает добротный войлочный... бабушкин валенок, являясь, на самом деле, действительно похожим на войлок материалом, но материалом осовремененным,  созданным учеными специально для теплоизоляции стен. 

Вообще стены в домах от "Рисан" являются шедевром научной мысли. Это вовсе и не стены в классическом понимании обывателя, а целые вентилируемые фасадные системы, состоящие из линейки последовательных элементов-слоев.

Вот так это выглядит в реальности.

Кирпичная стена из высококачественного керамического кирпича, утеплитель ("бабушкин валенок") первого слоя, утеплитель "бабушкин валенок") второго слоя, подсистема вентилируемого навесного фасада, внешняя фиброцементная панель. 

Именно такое устройство фасадов в домах от "Рисан" обеспечивает зимой комфортное тепло и энергосбережение, а летом - вожделенную прохладу, работая как хороший дорогой термос. 

Как это выглядет в ходе монтажа - отчетливо видно на строящемся втором корпусе ЖК "Квартет", что расположен на въезде в курортные Ахуны, в районе ГПЗ. 

"Рисан", здесь все по-честному. Смотрите сами! Европейские строительные традиции теперь и в Пензе. Спешите забронировать Вашу будущую жилую рекреацию в домах признанного лидера многоквартирного домостроения.

Как устроены другие системы Вашего будущего роскошного жилья - узнайте, посетив уникальный "Технорум".


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ