Лариса Рябихина отмечает свой юбилей - с праздником, Лариса Юрьевна!

28 февраля 2018, 13:01
Первый заместитель Председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области Лариса Юрьевна Рябихина сегодня, 28 февраля, отмечает свой юбилей.

Бюро The Penza Post от души поздравляет юбиляра, полагая, что Лариса Рябихина в команде Ивана Белозерцева занимает особое место, что обусловлено не только заслуженной топ-должностью в круге наиболее влиятельных персон регионального истеблишмента, но и ее несомненно высококвалифицированными деловыми качествами.

Как часто бывает в жизни, незаурядные и работоспособные креатуры почти всегда оказываются в фокусе общественного внимания, попадая в поле контрастных оценок.

Это - своеобразная плата активного драйвера, не по-понарошечному служащего своему работодателю, за попытки честно и продуктивно изменить окружающий таких управленцев мир в пределах своих компетенций, когда, что греха таить, приходится наступать на чьи-то "неприкасаемые" интересы и неафишируемые широко мотивации.

Но это - и безусловная находка для того, кому служит такой управленец, в чьей команде он состоит, ибо практика действительности показывает, что именно такие люди без излишних сантиментов и раздумий заслонят собою стратегического союзника, вряд ли долго задумываясь о том, во что для него это может вылиться от оппонентов.

Бюро The Penza Post желает Ларисе Рябихиной оставаться такой, какая она есть - волевой, целеустремленной, активной и в высшей степени порядочной в отношении с теми, кто ей доверяет.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

    Фото: facebook.com
    Дайджест СМИ