Объединяя усилия с федеральными органами власти, мы сможем более оперативно решать стратегические вопросы-Белозерцев

28 февраля 2017, 09:47
В частности, стороны отметили необходимость координации действий по внесению изменений в соответствующие федеральные нормативно-правовые акты.

Губернатор провел ряд рабочих встреч с представителями российских министерств в рамках РИФ в Сочи, в понедельник, 27 февраля.

По информации пресс-службы регионального правительства, в частности были организованы переговоры с замминистра экономического развития РФ Александром Цыбульским и директором департамента регионального развития минэкономразвития РФ Игорем Егоровым были посвящены вопросу создания ТОСЭР на территории ЗАТО Заречный и связанных с этим проблем.

В ходе рабочей встречи стороны отметили необходимость координации действий по внесению изменений в соответствующие федеральные нормативно-правовые акты.

В свою очередь, Иван Белозерцев отметил, что объединяя усилия с федеральными органами власти, мы сможем более оперативно решать актуальные вопросы. В том числе и те, которые возникают в ходе создания территории опережающего развития.

Также на форуме в Сочи состоялась встреча губернатора с директором департамента поддержки малого и среднего предпринимательства и развития конкуренции Минэкономразвития РФ Максимом Паршиным. В центре внимания участников беседы были вопросы помощи предпринимателям и поддержки региональных программ данного направления на федеральном уровне.

    Фото: http://www.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ