При задержании эксперта-правозащитника Юрия Ушакова были массовые нарушения, - адвокат Дмитрий Беляев

28 января 2016, 07:33
Адвокат задержанного пензенского правозащитника и эксперта в сфере ЖКХ Юрия Ушакова Дмитрий Беляев заявил в своем интервью, что при задержании его подзащитного сотрудниками полиции ОП № 1 были массовые нарушения.

 

АКТУАЛЬНО: "Тени из прошлого" вернулись к своему излюбленному делу - грязным информационным войнам. Поможет ли?

 

"В настоящее время Юрий Ушаков свою вину отрицает, не признает, надо сказать, что это, возможно, связано с его общественной деятельностью", - отметил адвокат.

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: Голодовка в полицейском участке Пензы. Мамешин VS Подзорова

Напомним, что Юрий Ушаков известен пензенцам своими критическими выступлениями и публикациями, связанными с махинациями в сфере городского ЖКХ. Благодаря деятельности активиста удалось предотвратить многие злоупотребления со стороны чиновников и организаций, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги. Кстати на этой неделе Юрий Иванович был приглашен на радио «Эхо Пензы», но, по всей видимости, передача с его участием не состоится.

Один из руководителей ОП № 1 подполковник Мамешин хорошо известен пензенцам и гражданским активистам своим процессом против представителей КПРФ, характеризуется, как человек достаточно своеобразный. 

 

И ЕЩЕ: Неугомонный полицейский Андрей Мамешин снова хочет засудить коммунистов

 

    Фото: Поколение нового времени
    Дайджест СМИ