Пензенские бизнесмены посетили Италию с деловой миссией

27 ноября 2015, 15:19
Представители малого и среднего бизнеса Пензенской области побывали с деловой миссией в Милане с 24 по 26 ноября 2015 года.

"Главной целью поездки было оказание содействия торгово-экономическому сотрудничеству между двумя странами и создание доверительной атмосферы между итальянскими и российскими предпринимателями", - сообщили в Торгово-промышленной палате Пензенской области.

Делегацию пензенских предпринимателей возглавлял врио заместителя Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов.  

В состав делегации вошли представители предприятий,  специализирующихся на пошиве верхней одежды, а также занимающихся производством радиодеталей и компонентов, заинтересованных в продвижении своей продукции на европейском рынке.

В рамках деловой встречи Валерий Беспалов представил презентацию Пензенской области в качестве привлекательного инвестиционного региона. Также в рамках визита состоялись двухсторонние переговоры с итальянскими компаниями, члены делегации региона посетили несколько итальянских предприятий.

    Фото: www.pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ