Иван Белозерцев наградил тружеников агропромышленной отрасли

27 ноября 2015, 14:21
Торжественное собрание, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось в пятницу, 27 ноября 2015 года.

В ходе мероприятия «Русская молочная компания» подвела первые итоги работы в 2015 году. С докладом о результатах деятельности выступил первый заместитель генерального директора компании Владимир Резниченко. Он отметил ряд достижений одного из крупнейших предприятий агропромышленного комплекса Пензенской области. По его словам, успешное сотрудничество с сингапурской компанией Olam позволяет констатировать, что производственные показатели предприятия текущего года демонстрируют существенную положительную динамику развития отраслей животноводства и растениеводства.

Обращаясь к участникам церемонии награждения, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поблагодарил сотрудников компании за проделанную работу, уточнил, что показатели деятельности предприятия, роста производства компании являются лучшими в агропромышленной сфере региона.

«Успешные результаты вашей деятельности в 2015 году  - это огромный труд всего коллектива, достойный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Пензенской области», -  подчеркнул глава исполнительной власти региона.

За добросовестный труд представителям агропромышленного комплекса Иван Белозерцев вручил Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Благодарности Губернатора Пензенской области.

    Фото: www.pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ