В Кузнецке на ул. Заводской появился новый мост

27 июля 2017, 10:25
С инициативой  сделать новый мост выступил местный житель  Андрей Смирнов, который взял на себя организаторский функции и  подвигнул соседей собрать средства на приобретение бетонных плит.

Новый мост появился на ул. Заводской в Кузнецке.

Как сообщает пресс-служба местной администрации, с инициативой  сделать новый мост выступил местный житель  Андрей Смирнов, который взял на себя организаторский функции и  подвигнул соседей собрать средства на приобретение бетонных плит.

Уточняется, что усилиями жителей улицы Заводской и  службой городского хозяйства  появилась новая прочная переправа в районе улицы Дарвина.

Установить ее пришлось из-за того, что старый деревянный мост пришел в негодность и зачастую проехать экстренным службам к нему не предоставлялось возможным.

С инициативой  сделать новый мост выступил местный житель  Андрей Смирнов, который взял на себя организаторский функции и  подвигнул соседей собрать средства на приобретение бетонных плит. «

При содействии администрации обеспечение техникой и рабочими руками взяло на себя МКУП «Дорсервис». Бригада мастера предприятия А.И.Садомцева предварительно провела подготовительные работы , и в минувший понедельник новый мост был установлен. 

    Фото: http://gorodkuzneck.ru
    Дайджест СМИ